Azamat Mamedov

как ДЕШЕВЛЕ всего получить годовой шенген?

Я - гражданин РБ, проживаю в Минске. Сколько стоят сейчас услуги по получению годового шенгена? Мне без разницы в каком посольстве. На сегодняшний день в паспорте имеется однократная польская виза + мульт "на закупы". Как ДЕШЕВЛЕ всего получить годовой шенген?

Наталья Катина

Дальше и подавайте на польскую мультивизу. Дешевле уже не будет
Простите, как + мульт "на закупы" ? У Вас уже есть Шенген, Польша участник Шенгенского соглашения

Мария Капусткина

а на каком основании тебе вообще должны выдать шенгенскую визу, да ещё на год да ещё дёшево, а?