Дмитрий Берестовой

у меня окна потеют и целое озеро на подоконике. что делать?

Ви
Виталий

берем крупную соль, насыпаем её в красивые посудинки и ставим на подоконник . В соль можно еще новогодние штучки воткнуть, красиво 🙂

Наталья

я думаю это от влажности. цветы есть???

Алла Вермишян

у вас плохо настроена вентиляция окна, видать все оооочень плотно закупорили, необходимо хоть чуточку проветривания хоть маленькую щелочку. а еще окна патеют если сыро в комнате, если мокрое белье на батарее сушите

Наталья Торгачева

нужно чтобы батареи хорошо грели

Ekaterina Vinokurova

Сначало всё это вытереть. Иначе скоро плесень будет.
а вообще - проветривать нужно!