Константин

Посоветуйте для девушки и для меня??

Моя девушка хочет устроиться в фирму. Ну, я там был, посмотрел. Подходишь к фирме - мужики сгружают товар. Водитель -мужик, грузчики - мужики. Идешь по коридору - менеджеры мужики. В торговом зале сидят две-три девчонки, все остальные -мужики. Фирму возглавляет баба, но ее там нет на фирме. Мужики там. И вот там моя девочка хочет работать! Не говоря уже о клиентах - бабы/мужики вперемешку. Она говорит, что открываются новые возможности. Но я-то понимаю, какие возможности она имеет в виду! ! Блин, я уже представляю. Утро, она подходит к фирме, этак грузчикам: "Привет! " Она у меня вежливая, со всеми здоровается. Они ей "Привет, может вечерком сходим отдохнуть? " Она им: "У меня парень есть". Они "Где? " Она "Ну, он сейчас в другом городе". Грузчик "А у меня в другом городе самолет есть". Не верит типа! Идет по коридору, здоровается с улыбкой (ну, она любит нравиться людям! такой вот есть у нее один недостаток) . И эти мужланы ей тоже улыбаются!! ! Потом сидит она в зале, клиенты подходят, она так шустро по клаве щелк-щелк (компьютером владеет нормально) , клиенты такие думают "О, да! ничего себе".

Блин, ну почему она должна работать в этой фирме? ? В интернете полно работы. Такую вертихвостку нужно дома держать, а не в мужитскую фирму засылать.! ! Что делать-то, а??

павпвыппр, там есть менеджеры с собственными домами!!!!

Елена Елисеева

Игры больного разума у Вас, бедная девочка, вы ее к каждому столбу ревновать будете ( А ДОВЕРЯТЬ человеку не пробовали научиться?

Наталья Попова

ну да, переспать с грузчиком, да что уж там, с водителем, это откроет для нее большие возможности, а начальник баба. Але, НАЧАЛЬНИК БАБА, для больших возможностей путь закрыт)))))) )

Julie Volkoff

Ты думаешь, что она твоя собственность?
Женись сначала на ней, а потом будешь права качать.

Nihao Nihao

Учитесь ценить себя и тогда вы будете уверены, что она вас тоже ценит и уважает. Тогда и речи не пойдет о том, чтобы она захотела быть с другим. Страхи сбываются, поэтому от них лучше избавляться. А ее все равно не запрёте, рано или поздно она найдет кого-нибудь, если сами не изменитесь