Евгений

Безответная любовь рвет на части, не хочется жить... Как справиться?

Ольга Васина

Если что то уходит или чего то нет значит это не наше. НАШЕ ВСЕГДА БУДЕТ С НАМИ!!!!

Дарья

Выбей дурь из головы клином!

Танюшка Лукина

Не сдаваться.

Таня Хиль

жить, житьи радоваться несмотря не на что!!!!

Марина Скорых

rabota,sport i meditaziia)

Александр Чупятов

Реализуйся в этой любви насколько позволяют обстоятельства.. это главное. и тогда не будет опустошенности.. А, если будешь подавлять в себе это чувство, будет тяжело...

Михаил Арсеньев

Смириться и жить дальше, жизнь продолжаеться)) все будет хорошо!

Олеся Туркова

безответная любовь - это не любовь 🙂. это эгоистическая любовь-мания 🙂. не даешь людям жить и своим чувством первого встречного душишь . подумай - любовь бежит от тех кто гонится за нею. а тем кто прочь бежит - бросается на шею. будь взрослей- отпусти жертву ). дай осмотреться и сам осмотрись.