Иван Григорьев

Если у человека вес 57 стоит ли ему идти в тренажёрную. Стоит ли вообще идти в тренажёрку?

Влад Алешин

ты же знаешь ответ, конечно стоит

Светлана Рушева

Если ты задаешь такой вопрос, то нехрен тебе в тренажерке делать!
Мотивация на первом месте! А у тебя её нет.

Бродяга******* Дневной****

Спорт еще никому не навредил. В любом случае - хоть закрепить вес, хоть повысить. Получится все, что пожелаете. Кроме того - это престижно.

Далер Джабаров

тебе тогда задам такой вопрос друг мой: стоит ли человеку весящему 57 кг идти по парку и по улицам? Вопрос: а зачем идти по паркам и улицам? Ответ: в парке и улице можно делать все что захочешь, начиная от знакомств с противополеженным полом до распития спиртных напитков, тоже самое и касается тренажерного, там можно делать все, начиная от похудения и заканчивая теми же знакомствами с противоположенным полом. . вопрос тебе: а ради какой цели туда идешь?

Люба Королева

Твое дело, оставаться дрыщем или человеком попытаться стать

Анна Пучинова

хочешь иди, хочешь не иди.