Юлия Насимова(Киселёва)

Стоит ли покупать Х-box 360?

Стоит ли брать сейчас? Боюсь, что скоро выйдут новые модели (плэйстешн4,новый икс бокс) и перестанут постепенно делать на них игры. Нравится функция киннект. да и игр много
подскажите еще, если и стоит брать, то когда, щас цены на них скакнули немного

Бля, вы даете охуительные и исчерпывающие советы, я прям сразу понял, что нужно брать, а что нет

Руслан Янгибаев

стоит конечно! ) это же просто охиренная вещь

Оксана

сделай апгрейд компа и не парься

Наталья Барышева

Устанешь ждать новые консоли - эти уже совершенные. Я просто не представляю, что к ним ещё можно прикрутить.

Иван Ярыгин

нет не стоит во первых, эксклюзивоф очень мало fable 2, gears of war 2,3, и halo,3,4 все остальные игры есть на рс и ps3 во вторых графика очень устарела так как вышла шесть лет назад и обгрейду не подвергалась, подерживает она только директ х 9.0 в отличие от рс который уже директ х 11подерживает, лучше конешно комп обгрейдить а если он и так мощный тогда покупай ps3 эксклюзивоф намного больше, джойстик удобнее и графика лучше директ х 10, и заменой кинекта там Move ни чем ни хуже кинект.