Андрей Ковган

у меня 2 видюхи одна такая чистр открыватьпростые програмы а 2 чтоб играть вопрос куда исчезла 2 видюха из меню в понели

Сергей Артюшенко

Не огорчайтесь. Это только к лучшему, ибо вам не играть надо, а повышать свой уровень грамотности.

Сергей Рассказов

Наверно конец света действует на и так недалёких...

Ol
Oleg

Мда, дико. Как понять одна для одного, другая для другого? Вы их каждый раз переставляете или как? А если ни в режиме SLI/CrossFire, то они должны быть ОДИНАКОВЫМИ для работы в этих режимах. Поставить то, вы их поставите вместе, но должного эффекта не будет.