Наталья Петрухина

У меня вот такая проблема. С посылки исчезла одна вещь.

На первый взгляд повреждений упаковки не было, поэтому посылку открывали уже дома, а не в почтовом отделении. К сожалению, получатель не стал проверять вес посылки, поэтому мы не знаем была ли разница по весу.
Отсюда вопросы.
1.При получении почтовых отправлений работники Почты не проверяют их вес на соответствие заявленному в сопроводительных документах?
2.Куда можно обратиться по этому поводу?

Женечка Павлова

если посылка не была ЗАСТРАХОВАНА то все ваши метания тщетны. http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home жалобу напишите лучше письмом, по электронке стопудово отписку пришлют

Лёха

Уже никуда.

Оксана Бучнева

В России нихрена не докажешь ))))). ЗАБУДЬ !!!)