Алексей Немтинов

У меня у одного такая проблема?

В общем, я с детства не могу видеть по лицу эмоции других людей, то есть не вижу злой человек, добрый, или ему плохо.. .
У самого меня как мне говорят родители и другие люди лицо всегда одно, и выражает презрении к другим, многие люди просто боятся ко мне подходить даже, при этом я даже не знаю как сказать, не умею читать между строк, вобще, в плане эмоций, выражения лиц я полный нуль, а также мне трудно сказать что красиво, а что нет. С этим трудно жить.... Люди сторонятся, им со мной не интересно.. .

Мария Таранова

У вас "идеализация собственных недостатков". Читайте книги по общению. Не надо заранее предполагать в человеке только плохое, будьте настроены позитивно. Если вам интересны люди, вы тоже будете им интересны - это взаимный процесс. Но естессно прогибаться под них не надо. Будьте самим собой. Превратите в удовольствие то, что для вас было трудностью - общайтесь со множеством самых разных людей.

K7
Kain 7

По-моему, вы что-то себе выдумали и зацикливаетесь на этом. Вы что, не видите улыбку у человека что-ли? Смотрите на людей, когда общаетесь, пытайтесь улыбаться, не только если у вас хорошее настроение, но и если нейтральное, и всё будет хорошо.

Любовь Витушкина

Вам одна дорога, в министры иностранных дел.