Олька Брыкова

Девушкам неприятен даже сам факт того, что я обратил на них внимание, даже простой взгляд на них. Что делать?

Я постоянно вижу в их глазах отвращение, презрение, раздражительность - такова их реакция на меня. Одна знакомая, однажды мне так и сказала: Если бы не они (наши общие знакомые) , я бы даже рядом с тобой стоять не стала.. . И с такой негативной окраской и презрением это было сказано. Теперь я на них стараюсь и не смотреть, наверное, им неприятно это и они чувствуют что на них обращает внимание такое ничтожество как я - это оскорбляет их.
И что же мне делать?

Пирахмаев Али

всё просто.
1. забей на мнение окружающих, это твоя жизнь. гадкие утята вырастают сам знаешь кем. .
2. спроси лучшего друга, что с тобой не так.... да и неплохо бы фотку было прикрепить к вопросу.. .
3. меньше говори в компании, больше слушай, улыбайся приветливо, но без заискивания, сделай тайну в глазах (как будто ты вчера с моделью переспал, но рассказать никому не можешь)
4. подкопи бабла, сходи на семинары по отношениям (около 6-8 тыщ)
5. позагорай в солярии сделай хорошую стрижку, маникюр.... пересмотри гардероб... вкусно пахни
6. почитай корнеги для начала, потом Ойше.. .
7. запомни смешные анекдоты, тосты и шути... вставляй в тему... .
8. полюби себя, посмотри в зеркало и глянь чужими глазами, например если бы ты был девушкой, чтоб в себе поменял, чтоб ей понравится...

Дмитрий Клочков

Ну что ты прямо даже имя себе такое некрасивое написал? Пишешь ты нормально, изъясняешься тоже понятно. Ты, наверное, сам думаешь, что ты какой-то не такой? А по стилю - не скажешь. Вобщем, верь в себя и все будет хорошо!

Сэйлар Мун

Перестань быть тряпкой, иначе так и будут ноги вытирать. То как ты к себе относишься, заметно по поведению, и ни что не мешает им делать так же. А из за глупых людей не стоит к себе так относиться.

Марина Шибаева

сделай пластику лица

Ирина

Делай такой же вид когда они смотрят на тебя

Таня Хиль

Заработай миллиард зелёных - сразу начнёшь ловить совсем иные взгляды.

Геннадий Солодов

Ты уже наверное понял, что 95% девушек оценивают людей только по внешности. Тебе остаётся одно - искать из оставшихся 5%.