Владислав Шклярук

Может ли человек искусства не иметь образования ?

Не имеет образования-школа и больше нечего

Илья Королев

например Милен Фармер, ..многие известные личности есть, одаренные - если у человека дар Свыше, то он возможно сможет проявить себя

Ольга Толли

думаю что может

Gog

Гений, просто гений

Volk Dolinovich

Если дар от бога.

Artem

Может если это талант от бога

Ирина Ларина

Что Вы имеете в виду под образованием: церковно-приходскую школу, ПТУ, институт культуры?? ? Без такого "образования" вполне можно ваять, образовывая=созидая= совершенствуя= кристаллизуя свой талант ( но его надо иметь)

Владлена Иванова

Разумеется, если искусство - это хобби.