Ольга Гусева

Как удалить Windows 7? Я хочу поставить Ubuntu а Windows 7 удалить как мне это сделать? (как сделать комп чистым?)

Ubuntu уже есть я хочу всё снести и поставить заново

при загрузке Ubuntu с флешки он просто начинает запускать Ubuntu

Евгений Владимирович

во время установки убунты в разделе который предлагает варианты установки выбрать либо использовать всё пространство или разбить разделы диска в ручную второй вариант лучше так как позволит за одно создать свап диск в начале разделов что повысит продуктивность оси а затем уже рут и хом разделы

у вас живой диск для установки надо запустить ярлык install ubuntu

Митрофанова Анна

Форматнешь при установке Убунты - всего и делов...

Марина Толстикова

Грузитесь с установочного диска, сносите все разделы и ставьте с нуля. В чем проблема-то?

Юлия Котельникова

Протри тряпочкой

Владимир Горицин

Программой Акронис.

Вячеслав Гостев

Отформатируй винты

Св
Светлана

запусти загрузочный диск с убунту и там выбери там установка вместо виндовс

Мария Чиркова

при установке ubuntu полностью форматни диски от windows не останется следа

Галя Душкевич

Вставь установочный диск и выбери русский язык и дальше тупа жмакай далее. Линь и так по-умолчанию норовит снести винду!

Я не пойму как ты умудрился их рядом поставить? Это можно, но это немного сложнее.. . А так как там предлагается - там и так винды не осталось бы.. .

Хотя теперь если просто жмакать по-умолчанию, он просто снесёт себя, и опять будет две ОС. Так а что, русский язык там не судьба включить? Вруби русский, потом там читай при установке, там где-то должно быть поставить только убунту (ну не так, но смысл такой).

Сайфулло Насридинов

запускается live ничего страшного при установки убунту можно снести весь диск.