Игорь Козлов

перстала закарываться на замок 5- я дверь багажника! на NISSAN WINGROAD Y11

Не сигнализация не реагирует не центральный замок .отогревал всё бесполезно. Перестал жужать электропривод замка .Кто сталкиволся помогите плз! морозы -30 отогревал в гараже бесполезно! раньше всё работало!

Ирина Корнелюк

Ниссановские смазки после -20 не работают... Я проверял. Частенько причина в них. )))
Сигналка и замок родные с иммобилайзером, или уже колхоз?
Проверять надо с реле и предохранителей. Потом уже все соединения.

Сергей Тулайкин

если перестал жужжать - проблема с электрикой. смотри контакты.