Инга Данилова

дополнительный замок багажника

есть октиватор с 2 проводами кнопка с 3 положениями
надо поставить как доп замок чтоб не вскрыли багажник

как подключить все это дело нажал 1 положение закрыл 3 положение открыл и 0 это нечего

подскажите получится или нет

зарание спасибо

Елизавета Елизарова

активатор не постоянно под напряжением 12 вольт. кратковременно. так что слишком большая схема с релюшками понадобиться....

Игорь Гоцман

вам к электрику. Для этого нужно одна кнопка от ВАЗ 2110 и соленоид ( всё это у вас есть уже). . Только стоит ли огород городить? Если захотят вскрыть ничего не поможет. Одно дело замок сломают и откроют, другое крышку багажника выкорчуют.
" Раз закрыто, значит что то ценное есть" - Россия мать)))