Ол
Ольга

как открыть замок багажника на ff-2 седан. что-то заклинило не открывается. заранее спасибо.

Ирина Панина

Рассказываю. Частая проблема излом жгута проводов на переходе в крышку багажника. Можно поробывать по хитрому. возьмите палочку и держа нажатой кнопку открывания пошевелите этот жгут через щель кузова и багажника, в 70% получалось открыть. Вариант гарантированый, скидываете спинку заднего сидения и с фонариком залезаете туда, снимаете обшивку и дальше по ситуации. Замки иногда сгорают от этого кз.