Елена Котова(Лященко)

Что делать если замок капота заклинил, и тросиком не открыть? нива 2121

Николай Илюшкин

рубить топором!

Александр Цельбель

через решетку радиатора просовывай отвертку и отщелкивай крокодильчик

Елена Рекина

на всей классике помогает крючёк из проволки через отверстие вентиляции на капоте (помучаться надо)

Азиз Азизи

попробовать снять решётку и потом подлезть чем-нибудь.

Екатерина

Если трос оторвался от замка - только пытаться дотянуться снизу, например на подъемнике или яме. Если просто ослаб - дернуть за трос пассатижами.

ОК
Олег Курнаев

Попробовать снять тросик с рычажка в салоне и тянуть пассатижами. С чего замок просто так заклинил? Быстрее рубашка с креплений отгнивших слетает и тросу внутри просто требуется большее вытяжение или заправлена неверно.

Тома Гроздова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬