Св
Светлана

Сколько примерно стоит МРТ коленной чашечки по мед. полису?

Владимир Комаров

Гарри, видела ваш предыдущий вопрос, извините, но поржала от души. К сведению, МРТ - одна из наиболее дорогостоящих диагностических процедур. Никто вам ее никогда не назначит для колена, особенно учитывая, что в основном применяется для диагностики состояния головного мозга (реже спинного) .
В вашем случае, если будет подозрение на перелом (поверьте, если б даже треснула коленная чашечка, мало бы вам не показалось - полетели бы к врачу сломя голову) , сделают рентген. Но повторюсь еще раз: травмы колена (растяжение, ушиб, трещина, перелом, смещение) весьма болезненны, и вопросов вы бы здесь не задавали о том надо или не надо к врачу

Авдонин Дмитрий

Да ты чё, Ржавый, какя чашечка???

Марат Елемесов

по полису бесплатно. по полису все включено

Надя

По медполису по очереди год ждать будете, мне кажется.
http://mrt-center.spb.ru/mrt-kolennogo-sustava

Кирилл Андреев

Только платно. 2 500 руб.

Владимир Миллер

МРТ коленнной чашечки?? ? Шутник!!!!

Эльмира Асаналиева

Показаний нет, по стандарту не положено, поэтому МРТ не будет.