Артем :)

ударила коленную чашечку посередине об железку

Колено не распухло. Гематома есть. Сидеть долго не могу ноющая боль. По лестнице и вверх и вниз больно. Ходить медленно можно если поверхность ровная. Мажу гепариновой мазью и обмоталась бинтом эластичным. Что посоветуете? Собираюсь к травматологу боюсь чтоб не трещина какая.. . Хотя и не распухло ничего.

T@
Tpogreban @mail.ru

Надо не собираться, а сходить, мало ли что там. . ))

Лиза Филатова

распхнуть может позже, не сразу всё происходит.
коленке отдых и не шевелить. и на рентген.

Алексей Пототаев

Ничего страшного просто ушиб, до свадьбы заживет. Но к врачу обязательно.

Елена Бардина

К травматологу! А что замотала эластичным бинтом - молодец!