Александр Дашкевич

Браузеры открывают не все сайты, яндекс не открывает вообще, а гугл пытается перейти на сайт mybackdoor.net и не может

иногда попадает что открывает, если вирус, скиньте ссылочку пожалуйста на антивирус который справится, если можно вручную сделать, прошу помощи

Людмила

Попробуй скачать заново новый браузер

Са
Саша

Есть такой файл в диске с папка виндовс -систем 32-етк-хостс (все по англ.) открой его с помощью текстового документа и прочитай есть ли там какая нибудь ересь или названия сайтов если есть то удали и сохрани.

Ольга Груздева

Скачай dr.web он всегда поможет.
1.Скачать антивирус
2.Если есть флешка или балванка скинь его туда
3.Перезагрузи компьютер
4.Нажимай F8 и выбери безопасный режим
5.Вставь флешку или балванку и сканируй на вирусы.
Удачи!!! Dr.web

Максим Солонин

1.открой "Компьютер"
2.открой диск (С: )
3.папка "Windows"
4.папка "System32"
5.папка "drivers"
6.папка "etc"
7.файл "hosts" открыть блокнотом.
8.удалить все после строчки
# 127.0.0.1 localhost
9.закрыть, сохранить, перезагрузить компьютер.