Ваня/тушканчик Латышев

Ну и что.... обещали конец света 21, а его и не произошло. Кому доверять теперь будем? Чьим словам?

Татуша Татуша

Как насчет самого себя?

Ольга Булатова

это "темные" люди утверждали о конце света, а образованные в него не верили

Black Falkon

ну в конец света и так не кто не верил

Евгений Андреев

Круклым каменным календарям давно исчезнувшей цивилизации доверять нельзя!!!

An
Andрей

Если вы верили прогнозам конца света, то сейчас убедились, что шарлатанов слушать не стоит. Чем верить? Здравому смыслу, четким научным данным.. . И учиться, учиться, учиться.. . Иначе могут в следующий конец света. Этот же не последний, не единственный.. . Впереди их еще много будет.

Serdar Ozturk

не верить никому!! !
такие вопросы Богу решать! а не ученым!