Лев Слонимский

Когда можно перекрасить волосы, после неудачной покраски?

Родной цвет волос русый + длинные. Вот решила кардинально поменять цвет на более светлый. Красила крем-краской Garnier без аммиака, самый светлый тон.
Цвет получился какой то цыплячий, жёлтый с рыжим оттенком. Что мне делать? Мне нужен обычный натуральный светлый цвет волос. У меня когда то был такой, с возрастом немного потемнела.

S D

найдите краску пепельного оттенка типа ириды, уберёт желтизну. прям чтоб синяя была.

Александр Кадин

не берусь особо советовать, но на днях в парикмахерской разговор слышала-мастер какую то маску наносила девушке, и говорила, что маска придаст пепельный оттенок и уберёт желтизну, и правда, так и вышло.

Александра Яковлева

совет с сайта Garnier: смешать шампунь от перхоти Head&Shoulders и обычную пищевую соду, промыть этой смесью окрашенные в нежелательный оттенок волосы несколько раз, если нет соды, то можно просто шампунью от перхоти. А еще существуют специальные средства удаления нежелатеной окраски Color Zap.

Алексей Куликов

ну если бе аммиака, то хоть завтра можете перекрашиваться, и лучше в хорошем завидениии, точнее у хорошего коллориста