Каламкас

Можете ли вы описать характер по руке? Возможную профессию? Можно ли назвать эту руку красивой?

Владислав

Ну начнем с того, что фото не передаст всей структуры руки, которая так необходима при хиромантии, а потом смотрится ладонь, а тыльная сторона как сопровождение.

Сергей Омельчук

Можно сказать, что ВЫ-хороший исполнитель, любой приказ и пожелание мигом исполните.