Наталья Маковецкая

Опера развернулась на весь экран, закрывает пуск, панель задач и пропали значки свернуть, закрыть и т. д. что делать?

Надежда Левина

Если хотите закрыть ее нажмите 3 клавиши ctrl alt del одновременно. Выскочит диспетчер задач, там выделите вашу оперу и нажмите снять задачу. Все описаное ранее, т. е диспетчер задач применяется в крайних случаях когда какая-то программа зависла и не закрывается обычным способом.