Артём Бузин

как ПРАВИЛЬНО поощрять себя? не просто фразами типа "Я умница! ", а делами какими-нибудь за достижение целей)

Галина Ким

Я делаю так - перед достижением цели, я выбираю себе "подарок" в награду за её достижение, который кстати в некоторой степени является и одним из стимулов! Хорошая вещь!) ) Советую) ) Это может быть от конфетки, до.. . внепланового выходного!

Евгений Терешонков

кусочком сахара

Станислав Зимин

почаще хвалить, а можно еще подарки себе делать