Анна Берне

Можно ли мариновать (как масляти и подберезовики) грузди и подгруздки? Если можно, то, через сколько дней их можно есть

***светлана ***

Маринованные грибы можно есть сразу. Маринуют маслята ну и подберезовики, , если маленькие, можно. Грузди - солить! Можно горячим, можно холодным способом. Готовы будут где-то через две недели, но некоторые едят и раньше. Главное, чтобы горечи не было.

Ольга Бурденкова

грузди вроде только солят....

Константин Удаков

Обычно грибам надо выстоять 40 дней..