Лейсан Хайруллина

Мне 16,а ему 22. Встречаемся полгода. Как думаете, в дальнейшем будем вместе? (свадьба)

Св
Светлана

думаю что нет, первая любовь редко бывает последней

Лиана Чемовская

Тебе что тут салон магии и гадания! Нет не будете

Андрей

а я фиг его знаю буш ты вместе или врозь и с кем тож не известно

Наталья Мардиева

есть шанс побывать вместе на свадьбе.. . только вот на чьей и кем? не рискуй дитя-не рискуй

Ирина

Вот мой совет, не загадываете ничего на будущее, все может кардинально в вашей жизни изменится, тем более в 16 то лет.

Серёга Малышев

уже не успеете, скоро конец света.

П!
Просто !!! Душа !!!

И не мечтай! Ты хоть картошку жарить научилась? А полы мыть? Потолок делить? Доить корову? А козу?

Imamidin Uulu Alymbek

Нет! Я вижу на его пути девушку старше его, успешную и умную!

Да
Дарья

не думаю.... наслаждайтесь пока тем, что имеете, не нужно так далеко заглядывать.

Анастасия

надо смотреть по отношениям друг к другу, если отношения натянутые то конечно однозначно не будите, если отношения хорошие то будите безусловно

Дана

конечно. да.

Maria Maria

а нафик???? ты еще других не знаешь и сравнивать тебе не с кем. а ты уже хочешь его и только его. Глупо. в 16 лет у тебя мозги работают иначе, чем будут работать в 23, к примеру. И то что восхищает тебя в нем сейчас в 23 может раздражать.