Артем Бейсюк

Мне 16 лет и я встречаюсь с парнем. Как вы думаете, я выйду за него замуж? уже вместе 4 месяца

Александр Коннов

О боже... люди по 10 лет встречаются и не могут в отношениях разобраться, а ты говоришь 4 месяца. тебе16 - еще таких четырехмесячных парней у тебя знаешь сколько будет...

Алексей Шанов

куда тебя несет? ссума сошла малолетк.. ну вообщем слов нет

Алишер Шомурадов

живём с женой 5 лет и то не идеальные отношения, хотя уже за 25,это влюблённость но не любовь.

Ekaterina Artemova

конечно!! В 16 то лет! Вы целых 4 месяца вместе и еще не поженились... ну вообще...

Елена Орлова

ахаха, дети блин.

Танюшка Бахвалова

Образование получи, работу найди, а потом уже о замужах думай

Светлана Макарова

Может и выйдешь, если будешь готовить ему борщ о_о

Александр Старченко

скорее всего нет

Миша Шангин

Это развод или как. Шибанутая на голову блин.