Витаминка

Почему все так не любят поп-музыку? Есть песни которые прям за душу берут, а чёрствые люди их называют "сопливыми"

Марина Смирнова

Поп-музыка за душу ...Нет уж-прости-не соглашусь Приближённые к поп-сцене Стинг и М Фармер-это самое лёгкое что можно иногда прослушать а всю остальную нашу и западную поп- сцену-всё в топку Для души-классику слушай Альбинони Бах Бетховен Вагнер Верди Гершвин Равель Чайковский Шопен Жалеть попсу нельзя-душа в творчестве Казарновской Нетребко Вишневской Шаляпина Лемешева Хворостовского дажуе басков может петь нормально и великие произведения отлично исполнять Но ведь-прогнулся под формат опопсел стал гламурным шутом Тот же Маликов-хорош был музыкант-допопсовое творчество вполнеуважаю А попса-попса разлагает вкус Мацуева работу послушай Рихтера Спивакова-вот где душа

Виолетта Молодцова

Поп музыку любят многие, но почему-то, с недавних пор, признаться в этом считается признаком дурного вкуса. Особливо среди молодежи.
Ума-то нету...

Константин Кирюшкин

Музыка делится всего лишь на 2 категории: Говно и Неговно.

Nani Koroleva

Я не гомик чтоб любить поп музыку

Александр Федосов

Согласна, иногда действительно попадается что-то стоящее.

Надежда Тарасова

подбери сопли и слушай попсу дальше

Анастасия Климченко

Тексты нулевые, музыка еще хуже. Все горе-исполнители на одно лицо. Ну уж о голосе я вообще молчу, ибо не смогу ничего хорошего сказать.

Алексей Спинка

Большинство поют под фанеру, что не может не бесить. Да и песни однотипные.

Diana Adamiya

http://www.youtube.com/watch?v=mo2hap15J1I
Вот эта песня берёт за душу, а в поп-музыке - просто наматывание соплей на кулак.