Р.
Роман ....ov

Как побороть зависимость от онлайн игр, играю 2года по 15часов день?

Андрей Гусев

Это игромания, к психиатру.

Кристина

иди в армию. быстро дурь вышибут

Ю:
Юлия :::

2 года чёто мало хД да само сабой надоест... выростиш из этого возвраста и всё если конечно тебе сейчас не за 20лет

Татьяна Жукова

не играй столько, усилием воли перебори зависимость, на свежем воздухе погуляй

Дп
Дпомпвл

заняться чем то стоящим: спортом, общаться с друзьями, читать