Владимир Кувалдин

Как излечить зависимость от онлайн игр? Я подсел на онлайн игру Аллоды Онлайн, и каждый день трачу кучу денег на неё...

Пытался много раз бросать, но меня через пару месяцев опять всасывало в них и я проводил большую часть дня после работы в игре, я подсчитал, что в общей сумме за 3 года игры я потратил около 300.000 рублей. . .что делать? ( не могу никак бросить. . .мне даже уже не в радость играть. . а бросить не могу (

Капитолина Шакирова

что делать ...кредит брать 🙂

Ирина Михальчук

подсядь на бесплатную. призови на помощь "жабу" пусть придушит слегка.)

Дмитрий

Перс 59 уровня? 🙂 или уже несколько персонажей 😄 Теоретически можно бросить так- начать вредить, подстовлять друзей и команды, оскорбить ну может унизить своих соимперцев или солиговцев также оскорбить админов!! ! Также начать рекламировать другие ресурсы - Игровые порталы, игры, сайты. Если постараться то за пол дня можно добиться перманентного БАНА 🙂 Удачи и Благословит вас Господь.