Надюшка Кривко

Как излечить зависимость от онлайн игр? Я подсел на онлайн игру Аллоды Онлайн, и каждый день трачу кучу денег на неё.../

Пытался много раз бросать, но меня через пару месяцев опять всасывало в них и я проводил большую часть дня после работы в игре, я подсчитал, что в общей сумме за 3 года игры я потратил около 300.000 рублей. . что делать? ( не могу никак бросить. . мне даже уже не в радость играть. . а бросить не могу (

Евгений Тайга, ММОРПГ

Vlad Online

что делать что делать.... отдай мне. я за ипотеку заплачу

Степан Палик

я играл в верфейс. она меня заипала. Че за Аллоиды?

Анна Андрейчева

на то она игра и рассчитана!

Екатерина Сайганова

какая может быть зависимость. взял да бросил. совершенно не надо ложить на виртуальность. найти другое играть. много онлайн не требуют совсем. или в оффлайн полно игр.