Светлана Рыкова

Как излечиться от зависимости к компьютерной онлайн игре? Напрмер игра: Аллоды Онлайн

Владимир Баландин

нужно играть в нее еще больше и вкладывать деньги и тогда надоест. вот мой друг играл по 15 часов в день. и чобы клин клином выбить он стал играть по 24 часа в сутки и так 8 дней. потом он отрубился и ему эта игра снилась трое суток пока он спал. он проснулси и он думал чо он в этой игре. и так он ее стал панически боятса и не играет уже год и уколы ставит псизхичеси

Роман Петухов

Действительно когда - нибудь надоест все. Даже Айон 🙂
Поймешь что насилуют мобов и свою душу 🙂

Любовь Витушкина

Не включайте компьютер!

Ольга Янукевич

отрубить инет на месяц.