Чёрный Обелиск

помогите люди!! ! проблема внутри

я установил с диска assasins creed братство крови он запускался сразу без uplay потом удалил его и установил assasins creed 3 затем заного установил с этого же дика assasins creed братство крови и он теперь открывается через uplay и требует код активации что делать!!!

Александра Киселева

короче доигрался при переустановках остаются записи в реестре установи прогу Your Uninstaller! 2008 через нее сотри assasins она почистит реестр и уберет лишнее

Лида Юмашева

Тебе надо почистить реестр в системе.
(Есть специальные программы для этого)

Каждая игра или каждая программка после удаления
Оставляет какой нибудь мусор после себя.
И потом этот мусор мешает нормально работать системе.

В твоём случае разные версии запутались между собой из за мусора.
Попроси кого нибудь из взрослых почистить систему.

Если часто устанавливаешь и удаляешь то у тебя наверное очень много
скопилось этого программного мусора.