Дмитрий Пивоваров

Винда или что-то другое?

загружаю компьютер, пишет: Восстановление после ошибок Windows
Система W-s не запускается. Возможно, это является следствием последних изменений оборудования или программного обеспечения.
Если файлы W-s были повреждены или неверно настроены, средство восстановления при загрузке может помочь определить и устранить проблему. Если во время запуска произошёл сбой питания "Обычная загрузка W-s" .
Если выбрать обычную загрузку винды, то пишет что не удалось её запустить. нужно вставить установочный диск и перезагрузить, потом восстановить компьютер. А если ставить диск с виндой, то он этот диск не читает. что делать?

Светлана Филиппова

Зайти в BIOS и выставить приоритет загрузки таким образом, чтобы первым устройством был привод компакт-дисков. То, что сам диск должен читаться - мы не обсуждаем. В безопасном режиме и с последней удачной конфигурацией - тоже не грузится?

Александр Приходько

попробуй ф8 при загрузке и выбери безопасный режим .

Анна Исаева

Самое простое решение: