Ольга Шевцова

Что лучше, винда 7 или винда 8? и чем одно от другого лучше? гуглить не предлогайте, мне важнее ваш отзыв)

Ольга

Мне вообще больше XP нравится

Рустам Багаев

7 конечно. 8 еще очень сырая... поспешили они с выпуском. Имхо, 8 ждет судьба висты

Александра Москвина

Семерка. Восьмая полная Ж.

Николай

восьмерка ни о чем для ПК. мне кажется, что больше она пошла бы для планшетов, нежели для ПК + ко всемуо на недоработана во многом. так что скорее всего лучше семерка.

Алена Шумова

7 для юзера
8 для ламера

Ксения

Имхо, лучше Windows 7, потому что:
1) Нет проблем с дровами (на виндувс 8, на некоторое железо нет дров)
2) (и самое важное) ЕСТЬ КНОПКА ПУСК!
3) Программы ставятся без проблем + есть эмулятор для запуска прог из XP
4)Винда 8 еще очень сырая. Подожди хотя бы годик, тогда можешь поставить)

Анна Фирюлина

у восьмерки еще много ошибок.

Казимир Кристовский

виндовс 7 самая нормальная по моему мнению ос виндовс 8-высокая производительность скорость чуть быстрее необычный интерфейс но очень сырая подойдёт для тех кто чисто садиться за комп что бы играть в игры или поковыряться в интернете а так ждём дороботки виндовс 8 и я перейду на неё как бы мне не нравилась семь на 8 будет лучше

Иван Браголя

7 почти состоялся а 8 пока в разработке,,, еще надо доделать многое в нем интерфейс внутренньый похож на 7 ку,,, и почти все как в нем,,, да только дрова еще не все работают нормально,, и программы еще предстоит ( много ) переделать под 8 одним словом через годика два может будет лучше как 7 ка

Юлия Ахтямова

Для "обычных компов" разницы не заметил, только отсутствие в интерфейсе АЭРО.
Для компов с сенсорным экраном, наверное, будет хорошо. А так, с помощью малньких программок "убиваешь" интерфейс МЕТРО, ставишь привычную кнопку пуск и работаешь как работал.
Проблем с дровами не обнаружил.

Ваня Койпиш

Где-то здесь же несколько лет назад прочитал фразу: "Никогда больше не буду ставить новую ось, пока на неё не выйдет пара-тройка официальных обновлений! "
И я полностью согласен с этим человеком.. .
Купили жене новый ноут, а там 8... Сам ноут-то не виноват, но мы об этом уже пожалели.. . А сносить лицензию рука не поднимается...