Дима Батлер

скажите 100%програму для голосов! вк

Дмитрий Хохлунов

бутылка пива сис админу Вконтактов, других вариантов нет, все программы которые есть в интернете или фейковые (тырящие пароли от вк) , или с троянцами (тырящими все пароли, в особенности пароли от кредиток)

Юлия Кутейникова

Могу кинуть ссылку, за пару миллионов долларов (только подумай, сколько голосов наберёшь с этой программой)

ОК
Олег Коробов

А разве такие есть? По моему это все нае....

Елена Андрианова

Нет такой. Но если нужно несколько голосов, чтобы поздравить там кого-то подарочком, то голоса можно заработать вступая в какие-то группы (когда нажмешь получить голоса бесплатно. когда появится окно пополнения счета голосов-там будет вариант бесплатно или что-то в этом роде). А так только за деньги