Ольга Баранова

где можно купить переносную бактерицидную лампу для детского сада?

Людмила Filippova

1. Облучатель ультрафиолетовый кварцевый Солнышко ОУФ-в-02 Производство Россия.

Облучатель ультрафиолетовый, кварцевая лампа "Солнышко" предназначена для: кварцевания помещения, организма человека или животного. Ультрафиолетовая кварцевая лампа "Солнышко" служит для закаливания и оздоровления детей и взрослых, для компенсации солнечной недостаточности. Кварцевание применяется при лечении и профилактике простудных заболеваний (грипп, насморк) , для уничтожения вирусов в помещениях.

Продается в магазинах медтехники!!!. в инет магазине медтехники его стоимость составляет 2550 руб.

Мария Карпенко

В настоящее время в магазинах "Медтехника" можно заказать и купить бактерицидный облучатель, который может работать в присутствии людей и не наносить им вреда, как с прежними лампами, которые включались только в пустом помещении. На новых облучателях предусмотрен таймер отключения, которого не было на старых лампах. Стоимость от 8000р.

Zzz

магазин медтехники