Алексей Трефильев

почему скутер 4тактный после 5000 пробега начал дымить и плювать каплями масло

Света Молчанова

Масло кушать стал

Елена Прусова

Ездить надо аккуратнее. А вообще, попробуй кольца сменить маслосъемные, или зажигание правильно выставить.

Со
Софья

кльца из полиэтилена

Сеймур Мисирханов

Поджарил движок. Колечки поменяй. Лучше сам.

Алёна Маркова

Потому что 4х тактный двигатель требует прогрева как минимум до 60градусов. Но вам было некогда ждать, а за это надо платить

Инна Устюжанина

перегрел, отсюда итог замена маслосемных колпачков, колец, а может ЦПГ.

Иван Прасолов

маслосемные колпочки на клапана . и маслосьемные колица на поршне ,.больше неаткуда

Шамиль Ибатуллин

Колечки маслосъемные стерлись! Вполне нормально для китайского скутера с таким пробегом! Срочно меняйте кольца! Маслосьемные колпачки тут не при чем, если вы только действительно не перегрели двигатель, что практически невозможно!

Матрасы Мебель

поминял поршнивую полносиью головку целиндра в збори саровно дымит