Ви
Виктор

Что нужно сделать чтобы при жарке свиного шашлыка и попадании на угли жира, угли не воспламенялись и шашлык не горел?

Дилетантов с бутылочками вина, пива, воды, уксуса ...и прочих жидкостей. . прошу удалиться

Самое удивительное. . что в нашем государстве куча народа критикующая Путина и знающая как управлять государством не может пожарить обычный кусок мяса....

Василий Трофименко

Не готовить шашлык из свинины. Это мясо совсем не для шашлыка.

Мила Попова

свинину коптят, шашлык придумали для баранины

Игорь Романьчев

рекомендуют посыпать угли солью... и жар дольше держат и жир не воспламеняется... приятного аппетита!)

Алексей Костин

Шашлык надо жарить из баранины
уголь поливать сквозь мясо смесью воды вина и уксуса.
можно использовать сок от маринада.

Оля Ли

Воды плескануть и нормально, а дилетант похоже ты

Надежда Левина

ДУРЕНЬ Здесь раздел общество, а не Еда и Кулинария.
Хотя, что такому докажешь?

Ольга Барышникова

Принимать ислам.

Анатолий Тарасенков

шеруди кочергой почаще

Нуридин Нурлаев

Шашлык нужно готовить не менее 25 минут. Надо иметь пластиковую емкость с водой и маленькими отверстиями в крышке для подавления языков пламени. Тогда все получается, как надо.

Абулайси Саидахмад

Попробуйте, перед нанизыванием мяса на шпажки, добавить муки и хорошо перемешать. жир капать будет, но поменьше. А какой вкус будет-просто смак!