Надежда Андреева

Что нужно сделать чтобы при жарке шашлыка и попадании на них жира, угли не воспламенялись и шашлык не горел?

Дилетантов с бутылочками вина, пива, уксуса, воды и прочих жидкостей. . прошу удалиться....

Аня

Обычно, рядом держат песок, и посыпают на жир, минуя шашлык, разумеется. )

Анна Ковалькова

Я не спец, но шашлыки у нас жарят на тепле от только что потухших углей и ни что не воспламеняется.

Ирина Филимонова

Купи приличный мангал.