Олег Писарев

Из какой птицы блюда по Вашему, более вкусны: из утки, или из курицы (имею ввиду, жаркое, шашлык, мясо на углях и т. п.)?

Маргарита Зайцева

Более вкусны блюда, приготовленные хорошим мастером. Совершенно неважно из чего.

Елена Басманова

Если руки не из жопы, то и ворона деликатес.

ulyana.prokopeva

Всё вкусное, только надо уметь приготовить!

Оле Лукое

думаю что уточка )

Любовь Чиненова

Я думаю что вкусней из утки.

Шамиль Саидов

Смотря какие блюда и какая курица и какая утка. Если курица деревенская - куриный суп-лапша, жаркое. Если броейлер - запекать, если цыпленок - табака. Утка - лучше индоутка (мускусная утка) , она не такая жирная - тушить с кислой капустой, с яблоками, шурпа.

Анастасия Камакина

Курица. Домашняя. Утки жирны.

Ра
Рамиль

если на открытом огне, то лучше курица. утка очень жирная птица и когда вы жарите на костре или углях очень много жира будет капать в огонь

Максим Каширин

Главное - умение и желание.
А вид продукта - не важен.

Юлия Дмитриева

Деревенские голуби, выросшие на току.