Вадик Павленко

Про вечеринку ПРАВОСЛАВНОЙ молодёжи на пляже в Строгино?

Разве культовые мероприятия не должны проводиться на территориях храмов? Уже ЗАДОЛБАЛИ псевдоверующие всех сортов. Почему-то судят за оскорбление чувств верующих в сказки и до лампочки чувства верующих в здравый смысл.

Алена Князева

Есть термин ОБРЯДОВЕРИЕ, для людей выполняющих обряды, не понимающих их смысла и истории, и считающих себя верующими. Просто знают Пасху и Рождество.