Мария Мурашова

гольф 3 1.8, делал летом капиталку, осенью масло с фильтра протекло и при оборотах свыше 2000 стучит чето

гольф 3 1.8, делал летом капиталку, осенью масло с фильтра протекло и при оборотах свыше 2000 стучит чето, а после морозов начал громче и чаще стучат, одни говорят вал точить, другие компесаторы, помогите с советом, эаранее спасибо.

p.s: стучат громко и НЕ глухой звук....

Захар Паламарчук

компенсаторы скорее, коленовал под нагрузкой на малых слышно, давление масла то как?