Марийка Lopatkina

А вы смотрите передачу "Голос"? За кого болеете?

Первая передача, конкурсного типа, которую я смотрю и переживаю как за близких людей.
Мое предпочтение на данный момент Маргарите Позоян, до этого переживала за Павла Пушкина и Васильева, но их ушли... .
Как думаете, конкурс честный или победители уже известны?

Роман Руднев

я просто наслаждаюсь голосами, но ни за кого не болею. А насчет честности не знаю, но все равно хорошая передача!

Елена Котрухова

Мне эта передача о-о-очень нравится! И мне кажется, что впервые на ТВ достойный и честный (ну, почти честный)) ) ) проект.
Не могу сказать, что болею за кого-то конкретного, но в восхищении от того, какие у нас в стране голоса!
В последний раз очень понравилась Дина Гарипова - чистейший голос, практически готовый оперный. Очень понравился и тот певец (не помню имя) , который пел "Шоу продолжается". Он отлично спел, но выбрали не его. И я думаю, что правильно: он пел так здорово, что.. . мне сразу захотелось послушать Меркьюри, что я и сделала ))).

Нет, пытаться перепевать такую классику - дело неблагодарное, что ни говори...)) )

Да, кстати ). На этой передаче, благодаря прямому эфиру, можно было сравнить голос Кобзона без обработки и фонограммы с голосами участников. И явно не в пользу первого. Хотя мастерство его, конечно, великое. Но возраст, болезни... увы...

Н.
Наталья .

Нет, не смотрю

Давит Кагзванцян

иногда смотрю, болею за себя //простыл.

Илья Кожанов

Раньше, когда они на кнопки жали, почему-то было интересно смотреть, а сейчас - не очень.

Mari Djon

Телевизор смотреть не модно
Я за Градского, как Мэнсон

Ва
Валерия

Я болею (мы болели) за ольгу кляйн, так как она исполнила песню про солдата-сына никто не исполнял, более- ее ушли несмотря на то что зрители проголосовали за нее, но наставник выбрал маргариту. Нас она тоже нравится, но.. . Это честный выбор?

Алексей Евтюхин

я болела за Артура Васильева.. .
и Ольгу Кляйн.
Из тех кто остался мне нравится Настя Спиридонова и Маргарита Позоян
)
это первое шоу которое я так с упоением смотрю))) )
У Дины голос чистейший.. . но меня смущает её сельская внешность, пардон)
Мне хочется посадить её на стул, дать в руки гитару и пусть она поёт романс) )
Эльмира, кстати, тоже очень талантлива...

Светлана Дамиан

У нас поздно начинается, в записи не смотрю. Вообще нравится. В интернете противоречивое- что вряд ли прямой эфир идёт. Поэтому, и финалист может быть уже известен.