Юл
Юлия

зарплата официанта. некоторые работодатели предлагают з/п от 30 тыс. до 60 тыс. - такое возможно? или просто приманка?

Катюха Маркова(Агуреева)

Это фантастика. Деньги уже давно отменили, с работниками давно расплачиваются едой.

Светлана Курочкина

Зависит от ресторана. Такая сумма (не зарплата) может получиться вместе с чаевыми.

Екатерина Семирова

Видимо с учетом чаевых

Володимер Олiйник

зарплата такая я думаю это обманка а вот заработать 30000-40000 руб вполне реально в работе официанта много тонкостей которые приносят дополнительный заработок не облагаемый налогом