Катерина Katesekret

хочу подать в суд на работодателя за невыплату зарплаты и клевету? выплатит ли он мне з/п?

Люба Якуничева

Выплатит, но вам надо быть готовой к суду, сей час пока не располагаете убедительной доказательной базой, а ее следует представить в судебное разбирательство.

Анастасия Васильева

у вас есть реальные шансы, но подойти к делу надо серьезно, сомнения гасчет клеветы только

Вероника Антипина

Подавайте в суд-добьетесь, а так только испорченые нервы и все бестолку (