Михаил Лазарев

как долго нужно учит польский язык что бы поступить в Ягелонский (медицинский) университет?

Алсу Исхакова

Все зависит от Вашего IQ. Судя по такому вопросу - Вам учить долго....

Дмитрий Кислицын

poka ne budete svobodno govorit', ponimat' , pisat' sochineniya

Se
Serega

очень долго. и как минимум, до уровня переводчика. медицинская тематика да еще и не на родном языке - дело очень сложное для понимания (а потом, и воплощения в жизнь).