Екатерина Евгеньевна

Детский кефир. Столько способов. Какой выбрать ???

Вы чем поили ребенка в 8 мес? ? есть пресные, жирные, с бифидумбактерином, кислый на кефире, да много всяких, вот какой думаете лучше? ? и еще, врач категорически против САХАРА. А если подумать, в минимальных количествах ведь он полезен для мозга! ! что думаете? Спасибо

sky_2088

Самый обыкновенный одно процентный кефир с коротким сроком годности только не в тетра паках дают детям до трех лет-посоветовал оч хороший врач инфекционист -а они уж в этом понимают