Р.
Рафаэль .

мне 33 ей сегодня 17 мы любим друг друга когда её предки узнали что мы решили жить в месте они отправили её в интернат

Rif Rif

Предки у нее идиоты в интернат отправлять за такое это бред. Я бы на их месте просто пиздюлей тебе вставил таких чтоб все мысли из твоей башки вышибить о малолетках.

На
Наталка

Дяденька вам вдвое больше лет, чем этой дурочке. Что вы ей жизнь ломаете? Ни образования, ни профессии, ни вольной жизни в 17 лет. Ничего. Ищите себе женщину постарше, взрослую.