Альбина Мухаметшина

можно ли получить 220 вольт с помощю автогенератора аккамулятора выпрямителя12 220 и электродвигателя

Кирилл Беркут

Можно с помощью: 1. акку+UPS (акку+автогенератор) ; 2. эл/двигателя. Выпрямитель 12/220 на ХР не нужен в домашнем хозяйстве! )))

Марина Шишкина

возьми бесперебойник с компа - проще будет получить

Сухроб Эгамбердиев

схему нарисуй, как ты их хочеш соеденить, скажу

Эдуард Солод

Когда сезон снятия урожая бузины? Надо собщить кевскому дядьке!

Любовь Гробман

Что-то там собрали в кучу, что я и сам запутался из чего там 220-то надо.